Кислородный отбеливатель (порошковый) Отбеливание + дезодорация + антибактериальная обработка!
Мощная «Золотая формула» отбеливателя содержит активный кислород , а в 5 раз больше пищевой соды - ослепительно освежает цвет.
Удаляет: пожелтения / потемнения, пятна крови, кофе, соевого и др. соусов, сока, яичного желтка, масла, пасты (чернил), детского питания, следы пота, косметики и пр.
Избавляет: от неприятных запахов (табака, пота и т. п.) и бактерий (кишечная палочка, золотистый стафилококк, сальмонелла).
БЕЗ флуоресцентных отбеливателей, ПАВ, парабенов, бензойной кислоты, ароматизаторов и еще 12 вредных компонентов.
Удаления пятен - 10 г отбеливателя на 2 л теплой воды, дезинфекция - 5 г отбеливателя на теплой 5 л воды.
Стирка в машине: 3 кг белья / 10 г отбеливателя, 3-5 кг белья / 15 г отбеливателя, 5 кг белья / 20 г отбеливателя.
Способ использования: использовать при t не более 30°C. Насыпать отбеливатель в лоток вместе со стиральным порошком. Для удаления пятен и дезинфекции развести отбеливатель в теплой воде и замочить одежду в тазу, после постирать в машинке.
Состав: перкарбонат натрия (отбеливатель, 50%), пищевая сода,щелочной агент.